misfits`Paradise Circus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » misfits`Paradise Circus » акционная; » любимая акция;


любимая акция;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В честь открытия форума стартует акция, которая продлится до 20 февраля. Она даст Вам возможность зарегистрировать любого неканона и пройти по мизерной анкете :З

Код:
[b]1. ФИО:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Способность:[/b]
[b]4. Занимаемая внешность:[/b]
[b]5. Пробный пост:[/b]
[b]6. Связь:[/b]
[b]7. Реклама:[/b]

NB! Анкету оставлять в этой теме!

+1

2

1. ФИО: Kevin Duncan
2. Возраст: 19 лет
3. Способность: Электрическая абсорбция → Возможность поглощать и генерировать разнообразные электро-волны.
4. Занимаемая внешность: Channing Tatum
5. Пробный пост:

.|.

Деймон сидел на краю обрыва и вспоминал Век Ренесанса.Эти ужасные корсеты,которые он полночи снимал с девушек,эти идеальные манеры,которые ненавидел Сальваторе-старший ну и конечно же ужасная одежда.У людей этого времени не было стиля.Совершенно.
Луна освещала лицо Деймона,делая его ещё бледнее и холоднее.Спрыгнув в обрыв,вампир приземлился на ноги и пошёл дальше.
Настроение у него было отличное.Почему?Его чуть не убила бывшая девушка,а точнее вампирша-психопатка,он вдоволь напился вербены,которую якобы случайно подлили ему в виски,он здорово поругался с братом и в заключении этого прекрасного дня,он испачкал новую футболку кровью.
Вспомнив о футболки,он стянул её с себя и кинул на землю,идя дальше.
Подойдя к поместью Сальваторе,парень сразу понял,что у него гостья.
Губы его растянулись в ослепительной улыбке.Войдя в дом,он издал смешок и бархатным голосом произнёс:
-Здравствуй,Елена.

6. Связь: в лс администрации
7. Реклама: будет в теме

0

3

Kevin Duncan
жду связь и рекламу)

0

4

Alisha Bailey
готово.

0

5

Kevin Duncan
принят, посети тему профильное :flag:

0

6

1. ФИО:
Margarita Swon
2. Возраст:
19 лет
3. Способность:
Телекинез
4. Занимаемая внешность:
Алиса Милано
5. Пробный пост:

Пробный пост|Надеюсь хороший

(из другой ролки)
Лора шла медленно по самой высокой крыше города. Нет, она не шла,а скорее парила над ней. Шаги её были легки и она,казалось,сама вся просвечивается. Она была бледна...Темные волосы и черные брови лишь подчеркивали белизну лица, а ярко-голубые глаза, сверкали как алмазы. Они почему-то всегда излучали радость и,казалось, даже в самые тяжелые моменты глаза этой странной и непонятной девушки всегда улыбаются. С каждым шагом она становилась будто живее, будто она не призрак вовсе,а просто живая женщина. Лора шла по холодному дождю босыми ногами. Она не боялась  холода этих капель...
Когда Лора была обычно девушкой,но судьба....Разве она оставит кого-то необычным....
Девушка подошла к краю крыши и к Роршаху. Села,свесив ноги вниз. Нахлынули жуткие воспоминания из прошлого...Тот,которого она любила...Как он затягивает её в один из жутких переулков,которых в этом городе много...Как они с друзьями сначала избивали бедную девушку...А потом... Скривиться,сплевывать и креститься,что б только не вспоминать. Но Лори помни,выжила и стралась сделать все,что б этих мерзавцев посадили,но... Судьба сложилась иначе... Они просто выловили девушку в один из таких вот дождливых вечеров и сбросили с крыши. Теперь Лори охраняет этот город. Ненавистный до боли город,который сама бы утопила в дожде. Она храните его и теперь некуда деваться.
Лори посмотрела на Роршаха
- Чего ждешь?
Вновь опуская взгляд на город и на переулочек внизу, спросила девушка

.
6. Связь:
225 822 728
7. Реклама:
Ваша реклама

0

7

Margarita Swon
принят, посети тему профильное :flag:

0

8

1. ФИО:
Maira Shtorm/Майра Шторм/для друзей Май
2. Возраст:
19 лет.
3. Способность:
Empathic mimicry Эмпатическая мимикрия → Выполнение чьей-либо способности при мыслях о нём.
4. Занимаемая внешность:

Мэри Элизабет Уинстэд
5. Пробный пост:
с другой ролевой!

Свернутый текст

Любимые скалы рядом с домом, ночное небо, яркие звёзды, тёплые морские волны. Неужели я больше не буду так беззаботно плавать по ночам и купаться в холодном свете луны? - Мысли прекрасной русалки занимали раздумья о том что совсем скоро она будет среди не знакомых людей, бродить по холодной земле. Отец конечно очень важен для меня, ведь я увижу его впервые, но покидать родной дом а вместе с ним родных, друзей и главное маму. Почему я должна выбирать? Мама конечно меня понимает и знает что я хочу побыть с папой и узнать по больше о людях, но не причинит ли её это боль? А если люби не такие уж хорошие, если они мне не понравятся? Я всегда смогу вернуться, здесь меня всегда ждут и любят, и это не только мои мысли но и слова моих друзей... - мысли угнетали Ксю, ей вообще не нравилось долго грустить. Русалка тяжело выдохнула, откинула голову на огромную скалу к которой она приходила каждую ночь, что бы полюбоваться на звёздное небо. Сегодня небо было на удивление спокойное и чистое, звёзды были яркими и можно было рассмотреть даже самые мелки созвездия, названия которых не знали существа этой планеты.
- На, на на нана на на, на.....- Ксеня принялась напевать мотив своей любимой песни которая всегда разгоняло её тоску и хорошо поднимало настроение. Голос девушки был тонок и прекрасен настолько что седевшие на скале птицы заслушивались её прекрасной песней. Но в этот вечер не одна песня не могла спасти Ксению от грусти. Она резко оборвала свою песню, тяжелым вздохом.
-Кассиопея, созвездие Стрельца, созвездие Козерога...... - перечисляла звёзды над своей головой русалка. После перечисления звёзд её мозг вернулся в нормальное состояние, наконец она могла вернуться домой и с улыбкой посмотреть в глаза матери....

6. Связь:
645567964
7. Реклама:
в спец теме!

Отредактировано Maira Shtorm (2011-02-19 10:45:40)

0

9

Maira Shtorm
приняты,как выше сказанно ждём вас в разделе профильное)

0

10

Maira Shtorm, а от меня пока нет. Одна способность может быть только у одного персонажа, а телекинез заняла Margarita Swon. Так что выберите любую другую из списка)

0

11

Alisha Bailey
исправила!

0

12

Maira Shtorm, отлично, приняты, будем рады видеть вас в игре)

0


Вы здесь » misfits`Paradise Circus » акционная; » любимая акция;